Каталог-Бра и подсветки-Бра с 1 плафоном- Бра Citilux Марта CL140313
Бра Citilux Марта CL140313
  • Бра Citilux Марта CL140313
  • Бра Citilux Марта CL140313
Артикул: CL140313
Citilux
Бра Citilux Марта CL140313
Есть в наличии (24)
В корзинуВ корзине
Купить в 1 клик
Доставка по Санкт-Петербургу БЕСПЛАТНАЯ.
Поделиться
Возврат и обмен
Возврат и обмен
Быстрая доставка
Быстрая доставка
Предложим лучшую цену
Предложим лучшую цену
Условия дизайнерам
Условия дизайнерам
  • Описание
  • Способы оплаты
  • Доставка
  • Обмен и возврат
  • Гарантия
  • Характеристики
    Цвет и материал
    Тип поверхности арматуры матовый
    Цвет арматуры Бронза
    Материал арматуры Металл
    Тип поверхности плафонов глянцевый
    Материал плафонов Стекло
    Общая информация
    Интерьер Для спальни
    Страна Дания
    Артикул CL140313
    Коллекция Марта
    Лампочки
    Тип ламп Энергосберегающие
    Кол-во ламп 1
    Лампы в комплекте нет
    Габариты
    Высота 140 мм
    Ширина 130 мм
    Дополнительно
    Напряжение 230 V